Молодёжный отдел

Вопросов к И. Тейкмане, доложившей о ликвидации отдела, у депутатов не возникло 6 15.07.2011

14 июля на заседании Даугавпилсской думы депутаты думы проголосовали за завершении процесса ликвидации Молодежного отдела, о чем доложила бывший руководитель Молодежного отдела Иева Тейкмане.

Конкурс на должность руководителя Молодежного департамента выиграл Т. Быковский 31 09.06.2011

Сегодня, 9 июня, первый вице-мэр Виталий Азаревич подписал все документы конкурса на должность руководителя Молодежного департамента и сообщил о результатах.

П. Дзалбе: Ликвидируя Молодежный отдел, мы просто избавляемся от его работников 27 14.04.2011

Сегодня депутаты Даугавпилсской думы окончательно утвердили решение о ликвидации Молодежного отдела. По задумке руководства думы, с 1 июля работу начнет Департамент по делам молодежи, который и переймет функции отдела. А такая отдельная структура, которой на данный момент является Молодежный отдел, перестанет существовать.

Ликвидация Молодежного отдела: что будет дальше? 6 11.04.2011

Как известно, депутаты Даугавпилсской думы приняли решение о ликвидации Молодежного отдела. Кроме того, одновременно было принято решение о выделении дополнительного финансирования на создание еще трех сотен рабочих мест для молодежи. После такого поворота событий мы обратились к сотрудникам Молодежного отдела и задали несколько вопросов. 

Молодежный отдел станет департаментом, а судьба его сотрудников пока неизвестна 15 07.04.2011

Сегодня депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы рассмотрели и передали на утверждение всех депутатов проект решения о ликвидации Молодежного отдела думы. Данное решение уже было включено в принятую ранее концепцию по работе с молодежью в городе.